Характеристики и отзывы Kitfort KT-203
- Ёмкость чаши — 5 л
- Энергопотребление — 860 Вт
- Корпус — металл/пластик
- Чаша покрытие — керамическое
- Управление — электронное
- 3D нагрев — нет
- Автоматических программ — 20, включая: выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару, плов, жарка, йогурт, паста
- Поддержание тепла — есть
- Ручная регулировка — температуры, времени приготовления
- Отложенный старт — есть
- Габариты (ШхВхГ) — 27.5×29.5×39.5 см
- Вес — 4.3 кг
Отзывы пользователей — модель Kitfort KT-203
Борисова Светлана о моделе KT-203
Понравилось: Очень удобная в использовании. Ооочень вкусно получаются каши. Нет влагосборника (не образуется болото). Есть много программ. Есть мультиповар.
Не понравилось: Мне не очень нравится что постоянно блокируется управление. Но думаю кому-то это будет необходимо. ( где есть маленькие дети)
Вывод: У меня это не первая мультиварка. Но пока что самая любимая. Купила случайно — была распродажа. Но с первого же дня готовки поняла что это просто чудо. Легкая в управлении. Влагосборника нет — вода просто стекает на корпус. Откуда ее удобно убирать ( в старых мультях я всегда забывала выливать воду. и всегда там была бяка). Получается исключительно вкусно гречка. Все функции работают на 5+. Нет функции запекание, но я ставлю мультиповар на 140 градусов и никаких проблем — прекрасно запекается мясо.
Романова Катерина о моделе KT-203
Понравилось: Много плюсов, металлическое покрытие. Вкусно готовит, удобная и практичная.
Не понравилось: Пока не выявил.
Вывод: Купил по рекомендации и ничуть не жалею. Вкусно готовит, при готовке выпечки получаются красивые и поджаристые вкусности. Жена пробовала делать йогурт, гораздо вкуснее магазинных. Итог покупки-теперь и я вам рекомендую эту мультиварку!
Малярчук Анна о моделе KT-203
Понравилось: Отлично готовит, удобная чаша, качественная сборка, легко моется, приятный дизайн, долго держит тепло, экономит время.
Не понравилось: Не выявлено
Вывод: Мультиварка у меня менее месяца, но я в ней уже не мало сготовила блюд, все получились очень вкусными, у меня на плите так не получалось) Она очень хорошая, не тупит, не пригорает, не выкипает) Всё на доступном языке, понравился режим отложенного старта, который, как по мне очень полезен. А так, в целом, я очень довольна мультиварочкой)
Жаров Юрий о моделе KT-203
Понравилось: Универсальность, наличие нужных функций и многочисленных программ приготовления. Легко доставать и мыть чашу, внутри все цельно, чувствуется, что собран качественно, запаха пластмассы нет.
Не понравилось: Внешнее покрытие чаши легко царапается (именно внешнее, когда ставишь куда ни попадя).
Вывод: Очень красивая мультиварка, какая-то приятная вся, и внешне, и на ощупь. Удобная чаша — керамическое покрытие, легко моется и главное ничего не прилипает. «Жуткого запаха пластика» не было, был довольно легкий запах, который исчез после того, как я перед первым использованием полчаса кипятила воду. Меню выглядит эстетично, кнопки хорошо реагирует на нажатие. Стандартные режимы довольно адекватные, на них обычно и готовлю. Особых недостатков не обнаружила. Рекомендую!
Отзывов пока нет
Дайте совет первым!